Уважаемые жители города Новороссийска!

В целях необходимости профилактики и предотвращения распространения коронавирусной инфекции жители города обязаны неукоснительно соблюдать принятые органами государственной власти Российской Федерации нормативные акты по вопросам противодействия инфекции.

В связи с неблагополучной обстановкой, в целях защиты Вашей жизни и здоровья, а также Ваших близких, убедительная просьба использовать возможность подачи заявлений в органы прокуратуры в электронном виде, в том числе посредством портала госуслуг, а также через ящики для обращений, расположенные в прокуратурах.

Указанные обращения подлежат рассмотрению в таком же порядке, что и письменное обращение. Ответ на них направляется гражданину на указанный адрес.

В обращении заявитель в обязательном порядке должен указать свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты.

Помимо этого, гражданин вправе приложить необходимые документы и материалы в электронной форме.

Для направления обращения через Интернет-приемную необходимо зайти на официальный сайт прокуратуры Краснодарского края http://prokuratura-krasnodar.ru/.

После изучения инструкции необходимо перейти к форме обращения и заполнить ее.

Просим Вас руководствоваться указанными требованиями законодательства, заполнять все предложенные реквизиты и четко формулировать суть обращения. Это значительно ускорит его рассмотрение.

Кроме этого информируем Вас, что обращения возможно направить почтой по адресу: 353900, Краснодарский край. г. Новороссийск, ул.Советов, 49.

Берегите себя и своих близких!