в прокуратуре города Новороссийска состоялось межведомственное совещание по вопросам организации работы по борьбе с преступностью на территории города

25.03.2016 в прокуратуре города Новороссийска состоялось межведомственное совещание по вопросам организации работы по борьбе с преступностью на территории города.

На совещании обсуждались меры, принимаемые правоохранительными органами города, направленные на  снижение преступности,  на профилактику, пресечение и раскрытие преступлений.

В совещании приняли участие заместитель прокурора Краснодарского края Чупров Е.А., заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю Наумейко В.Ф.,  начальник отдела по надзору за следствием и дознанием в органах внутренних дел прокуратуры Краснодарского края  Чикаров С.М.,  прокурор города Новороссийска Казимиров А.Г., глава администрации города Новороссийска  Синяговский В.И. и начальник УМВД России по городу Новороссийску Бараковский В.М.

По итогам совещания перед правоохранителями города поставлены задачи по усилению борьбы с преступностью.

Поскольку на совещании обсуждались вопросы, связанные с оперативно-розыскной деятельностью, представители СМИ не приглашались.