Прокурором города Новороссийска принято участие в мероприятии, посвященному Дню открытых дверей для субъектов малого и среднего предпринимательства

Во Дворце творчества детей и молодежи им. Н.И. Сипягина г.Новороссийска состоялся День открытых дверей для субъектов малого и среднего предпринимательства.

В указанном мероприятии приняли участие прокурор города Новороссийска Казимиров А.Г., глава муниципального образования  Синяговский В.И., начальник УМВД России по г.Новороссийск Бараковский В.М.,  руководитель департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Швец В.А., руководители территориального отдела Роспотребнадзора по г.Новороссийск, Новороссийской Торгово-промышленной палаты, инспекции ФНС по г.Новороссийск, Новороссийского отдела управления Росреестра по Краснодарскому краю, Пенсионного Фонда России по г. Новороссийску,  центра занятости населения г.Новороссийска, директор Новороссийского филиала финансового университета при правительстве РФ Андриянова  Л.А., руководители предприятий и бизнеса.

На совещании заслушан отчет о работе отдела малого и среднего бизнеса за 2015 год, а так же вступления  по правовому обеспечению бизнеса и развитию малого предпринимательства, обсуждены вопросы взаимодействия центра занятости с предпринимателями города.

По итогам мероприятия  руководители предприятий и индивидуальные предприниматели задали вопросы по теме совещания. 

Помощник прокурора г. Новороссийска А.С. Орлянская