Я обиделась

Прокуратурой города Новороссийска в суд направлено уголовное дело по обвинению жительницы города-героя, которая обвиняется в заведомо ложном доносе о совершении в отношении неё тяжкого преступления.

Казалось бы, что эта история начиналась совершенно обычно и никто из её участников даже и не мог подумать, что исход будет именно таким. В один из теплых летних дней жительница города-героя решила подработать частным способом, а именно уборкой квартиры. Договорившись с ранее не знакомым ей молодым человеком, она прибыла в его жилище для наведения порядка. Несколько часов не покладая рук она занималась уборкой. Однако, молодой человек не оценил её труды и в качестве оплаты передал денежные средства в разы меньше, чем обговаривалось ранее.

Расстроенная и обиженная таким поступком молодого человека, жительница города героя в качестве способа «мести» выбрала очень странный способ. В этот же день, она явилась в отдел полиции и сообщила о том, что хозяин квартиры, где она проводила уборку, её изнасиловал. Правоохранительные органы г.Новороссийска в этот же день начали проверку по её заявлению, в ходе которой факт совершения преступления – изнасилования, не подтвердился. Стоит также отметить, что и сама обвиняемая через несколько дней прибыла в тот же отдел полиции, где чистосердечно созналась в том, что оговорила молодого человека в совершении тяжкого преступления. А на вопрос сотрудников полиции: «С какой целью Вы это сделали?», она пояснила: «Я обиделась!».

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщила помощник прокурора г.Новороссийска Вербицкая М.В.